вторник, 24 марта 2015 г.

Общемировой кризис управления основанного на принципах толпоэлитаризма и украинский кризис как часть его и как ярчайшее его проявление.

Общемировой кризис происходит  сразу на всех шести приоритетах управления - противоборства.
Материальные приоритеты с 6 по 4.
6. Шестой приоритет - военный.
Происходит утрата монополии государственных структур на владение и применение оружия, в том числе и тяжёлого. Никому не подчиняющиеся добровольческие батальоны, ополченцы. Эгил воюющее на территории нескольких государств с применением танков, бронетехники, пушек и т.п. Возникновение всевозможных террористических организаций, в том числе и международных осуществляющих теракты.
5. Пятый приоритет - средства геноцида. Цели пятого приоритета - сокращение народанаселения и ухудшение его генофонда. Пищевые добавки, наркотики, генномодифицированные продукты. Возникновение новых разновидностей наркотиков растёт; курительные смеси и т.п.  Резко возрастает смртность и привыканиедаже после первого применения. Производство и распространение наркотиков децентрализуется. Если раньше Великобритания могла вырастить 200 тонн опия, централизованно завести его в Китай, открыть опиекурильни и в результате данной  операции Китай "уснул"на  сотни лет. В  результате его место "мировой фабрики" заняла Великобритания. Если бы этой операции бы не было, то

7 комментариев:

  1. Контактный телефон изменился
    8-918-966-52-67
    Казак Гудвин

    ОтветитьУдалить
  2. Суд над Николаем Лозинским перенесен на 16 февраля

    ОтветитьУдалить
  3. 14 октября губернатор Кубани Кондратьев поздравил жителей Кубани с днём кубанского казачества, приуроченный к дню Покрова Пресвятой Богородицы и проведению первого после "возрождения" круга на котором была выбрана так называемая "рада". У любого родового казака органически встаёт вопрос: "А почему "возрожденцы" никогда не праздновали день рождения Кубанского Казачьего Войска утверждённого ещё Царем - 26 августа ? Ответ напрашивается простой - либо они не считают себя наследниками ККВ, либо и не знают ничего об этой дате. Но те кто знает но замалчивают преследуют цель всячески отрывать вновь созданную "казачью"структуру от казачьих корней.
    Сказал казак Гудвин.

    ОтветитьУдалить
  4. А кого ПУТИН объявит паном АТАМАНОМ Грицианом Таврическим Всея Руси
    КАЗАК ГУДВИН.

    ОтветитьУдалить
  5. "ДЕД ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПЛОХОМУ....
    казак Гудвин

    ОтветитьУдалить