Возобновлённый дневник казака Гудвина для открытого пользования

2\.10.2014
Пришлось съездить вГорячий Ключ за паспортом. Истратил 300 рублей и испаганил рабочий день. Прийдётся наверное сжечь на следователя Бойко спичку, чтобы не делал мелкие пакости допрашиваемым свидетелям...

30.09.2014
Сегодня в 9-30 полицейские повезли казака  Гудвина в Горячий Ключ на допрос к следователю Бойко. Начал с того. что попросил передать  ему пасторт.( Который он так и не вернул по окончании допроса. По  всей видимости  затевается какая то провокация. либо жульничество.)
Знаете ли вы Резо?
Знаю.
Вы поручали ему создать казачий сайт?
Нет. У меня самого сайтов и блогов около сотни.
Но вы знаете сайт такой то?
Знаю и даже размещал на нём свои заметки. Я размещаю свои заметки на тех казачьих сайтах, где  меня не забанили.
Знаете ли вы    кто создатель сайта?
Нет.
Вы через какой провайдер и с какого компьютера выходите в сеть?
С домашнего у меня стационарная  кабельная линия билайна.
Когда вы его видели?
Прошлым летом, он заезжал  ко мне на море на парудней, где я каждый год отдыхаю дикарём с семъёй и внуками.
С какой  целью он приезжал?
Отдохнуть покупаться позагорать.

Знаете ли вы Алёшина Н.Е.?
Знаю. Наша общественная казачья организация Кубанский Казачий Круг "Круглик" выдвигала его в депутаты   СССР.
Паспорт следователь не вернул. очевидно "ЗАБЫЛ" это сделать. А я с задуренной головой от его повторяющихся вопросов и не вспомнил вспохватился только дома в Краснодаре.

19.09.2014.
Сегодня казака Гудвина посетили капитан полиции Полянцев Денис Владимирович
КРД №006703
и майор полиции Стоцкий Павел Валерьевич
КРД №043777
и  вручили повестку о вызове на допрос к следователю Бойко в качестве свидетеля.
А за несколько дней до того казаку Гудвину разбили лобовое стекло и правую фару его Москвичу 2140 нанеся 15 ударов булыжниками  (причём за два подхода). И полиция  на вызов почему то не приехала, а только поинтересовалась было ли что либо украдено.
Казак Гудвин заявил что никуда не поедет, а ежели органам  надо, то пускай сами и доставляют...
Приехали полицейские на беленькой ауди. Очевидно оперативники сейчас не хило зарабатывают.



27.08.2014.
Вчера сразу по возвращению с морей казаку Гудвину двумя работникими органов МВД была вручена повестка о вызове на допрос к следователю  Белореченского МРСО СУ СК РФ по КК Бойко  В.С. в качестве свидетеля по уголовному делу №14227029.
Органы МВД Краснодарского края возобновили уголовное преследование патриотически настроенных граждан стоящих в оппозиции правящему в стране Путинско олигархическому режиму. Попытка пристегнуть к делу в качестве толи вагона, толи паровоза казака Гудвина вывзывает некоторые вопросы.
Что это?  Попытка разбудить спящую собаку по команде сверху, ли самостоятельное действие низового звена в желании прогнуться и заработать звёздочку?
В случае самодеятельности без согласования с высокими генералами данное действие чревато взбучкой. Ежели возникла острая  нехватка фигур для политмизансцен тогда - Ой!
Но в любом случае налицо прокол по срокам, ибо точка смены Матрицы возможного состояния уже пройдена (26. 08. 2014) и сейчас любые усилия по её смене не смогут изменить уже начавшую осуществляться Матрицу  возможного состояния...



1.02. 2014.
Сходил вечером на собрание  к краснодарским НОДавцам. Было четыре человека из актива, три впервые пришедших (в том  числе и я) и два человека пришедшие во второй раз: дёйствующий священник РПЦ с приятелем. Впервые пришедшие: мужчина в годах с красным лицом повидимому страдающий от недостатка  живого общения, проводящий достаточно времени в интернете. Почти не разговаривающий угрюмый парень, которого достаточно сложно охарактеризовать. Молодой чернявый парнишка со своим приятелем представившимся бизнесменом. Этот чуть из штанов невыпрыгивал, так спешил организовать и контролировать работу участников НОД. На ручке висел браслетик -золотая цепочка правда достаточно тоненькая. Вообщем произвёл на меня  впечатление как голые понты и желание подкрепить бизнес политической  франшизой. Священник весьма корректно попытался поставить его на место,  но с молодого энергия так и пёрла через край. Вообщем ничего особо хорошего я не увидел, впрочем как и особо плохого. Собрание проходило на втором этаже в помещении фирмы занимающейся  продажей недвижимости. Вполне обычное начало раскрутки очередного политического патриотического проекта. Сколько я их уже перевидал: "Память", РОС, РОД, Баркашовцы, Конгресс русских общин, "Родина", "К Богодержавию", ДПНИ (Кстати в ДПНИ всплыл жидёнок, бывший секретарём у Васильева в "Памяти" и успешно помогший слить первую  русскую организацию в политгальюн, правда сменивший фамилию, ну да это у жидов запросто -  сменить фамилию). Когда окончательно стемнело и мне надоело слушать всю дребедень.  Вновь пришедшие стремились выговориться и проявить себя, старички отстоять своё право на первенство и главенство, всё опять как всегда... то же лес, тот же воздух и та же вода...  Я встал извинился, что перебиваю, а какое ваше отношение к другим патриотическим организациям? Например к казачьим, КПЕ, "Мёртвой воде". Все присутствующие загалдели, но я их заткнул - я не вас спрашиваю а номинального руководителя. Ну нам не по пути с казаками сепаратистами.  Руководитель КПЕ сидел сейчас рядом с вами,  а о "Мёртвой воде" большинство из нас даже не  слышало. А что это такое?
 Что то лысоватый парнишка рядом со  мной мало похож на Латерцева. Обвинение казаков в сепаратизме - это  жидовское навешивание ярлыков. Как пел Володя Высоцкий: "На каждого умного по ярлыку повесили было однажды... а вот  дураки незаметны..." Короче я им сказал, что казачья республика на Кубани имеет право быть ничуть  не меньше, чем республика Адыгея и что следующая власть в России будет казачья. На хрена нам отделяться от России которую наши предки казаки по сути и создали. Тут встрял помошник попика и возопил, что "Мёртвая вода" списана у Феербаха, вы его читал?  Еврейский способ отвечать вопросом на вопрос а не по существу.  Нет я Феербаха не читал, однако хорошо читал "Мёртвую воду" в том числе и между строк, как меня в своё время научил отец ещё тот патриот инвалид войны между прочим служил а затем и воевал в 6 Чонгарской Кубанско-Терской дивизии.




29.01.2014.
Позвонил Вася Шкарупилый. Они за бабки районной  администрации открыли памятную доску посвящённую Рябоволу за стреляному в Ростове деникинскими офицериками.

14.01.2014.
Подъехал Вася Шкарупилый  из Васюринской. Ему нужны все номера газету "Круглик". Надо будет поковыряться в  архиве, но не уверен что там сохранились все номера.




8.12.2013.
Вчера в 21-00 приходили двое полицейских ко мне домой. Один чернявый, другой русый.Сослались на грабёж женщины на улице "40 лет Победы"  две недели тому назад. в связи с этим они проводят опрос.
Интересовались:
- Где работаю?
Пенсионер.
- Может подрабатываю без оформления?
Нет.
- Где служил?
Спецназ ГРУ ВДВ , ефрейтор.
-Сейчас служишь?
????
-Правительственные награды?
Медаль Жукова за содействие обороне Российского Белого Дома от Ельцина. Документ подписан Сажи Умалатовой, но сегодняшняя власть этой награды не признаёт.
-Вероисповедание?
Язычник.
-Дети на иждивении?
Нет. Уже взрослые.
- Сколько?
Двое. И трое внуков.
-Проживаете там же где прописаны?
Да.
Хобби?
-Вырезаю по дереву маски, головы, фигуры.
-Отношение к казачеству?
Атаман Кубанского Казачьего Круга Круглик, Председатель Межрегиональной Казачьей Национальной партии.
К чему отнести энтот визит ума не приложу... Могет быть им делать нечего?


19/03
Информационная война хороша тем, что в ней не всегда выигрывает сильный. Важнейший фактор Информация. И чем она сильнее воздействует на умы потребителей информации и побуждает их к прямому действию тем больше у тебя в руках силы. Но не забывай, что не в силе Бог , а в Правде....
18.03
Если у тебя нет в руках реальной силы сегодня, то это ещё ничего не значит. Вспомни батьку Махно с его пятью хлопцами...   Создай такой информационный поток, который заставит имеющих в руках силу сегодня действовать в русле твоего проекта. Используй их в тёмную...
Но при этом помни, что на девятерной вистуют попы и студенты - попы от жадности, а студенты от бедности.  Не уподобляйся им...
17.03
казак Гудвин заварганил блинов с 4 стаканов муки на молоке...
Намечается поездка в Карачаево-Черкесию
11.03.2013
Съездил в Славянск. Го, Ч, НБ. Оч. ничего интересного.
10.03.2013.
Завтра еду с Лозинским в г.Славянск-на-Кубани на совет атаманов к 14-00.


9.03.2013.
Чтобы появился шанс выиграть, нужно сначала проиграть по крупному...


17 человек. надо проконтачить с Бутом

6. 02.2013
Акция казаков в Нефтегорске 18 февраля в годовщину убийства казака Куропатко

3.02.2013.
Или вот ещё пример из жизни который показывает. что не всегда выводы с деланные на основе собственной зрительной информации . Когда я учился в четвёртом классе средней школы г.Николаеве Украинской ССР, в нашем классе учился больной мальчик которому было необходимо на большой перемене съедать каждый день по одному апельсину. В то время есть апельсины каждый день мог позволить себе далеко не каждый. Так вот однажды произошло ЧП кто то украл апельсин из портфеля больного мальчика. После уроков состоялось собрание для выяснения кто украл апельсин. Пошумели, по возмущались и вот встаёт одна девочка и говорит: "Я знаю кто украл!" и указывает на меня. Не буду рассказывать что я пережил и что творилось у меня в душе, однако хватило душевных сил и спросить что же она видела?  -Ты выходил из класса и у тебя оттопырен был карман. Так я не съел бутерброд из половинки французской булочки с докторской колбасой и сунул его в карман. Настоящего вора через некоторое время нашли и более того он попался на краже с прилавка магазина и загремел в колонию для несовершеннолетних тогда с этим было строго.Но я получил урок на всю жизнь - не делать поспешных выводов из того что увидел домыслив то чего не видел.
 
2.02.2013.
Не всё что ты видишь. слышишь или о чём ты читаешь (тем более в открытых источниках0 соответствует действительности. и поэтому никогда не будет лишним регулярно задавать себе вопрос: "Стоп сам себе думаю - а не дурак ли я777...
Я глубоко благодарен моему отцу Валентину Ивановичу за то, что когда я окончил пятый  класс средней  школы летом два месяца учил меня читать между слов советские газеты. К сожалению я не могу передать этот навык моему сыну Ивану поскольку его поколение уже полчти ничего не читают. да и великий и могучий русский язык несколько деградировал в средствах массовой информации.
Или вот ещё телефонный прикол от казака Ч... родом из станицы Отрадной. звонит он: "Привезли три ящика огуцов с хвостикамми."небольшое замешательство на другом конце провода которое сыграть почти невозможно "Переправьте Борману" И тубку хлоп...
Контора потом три месяца кругами вокруг ходила. а нам того и надо было. Однако думаю что родового казака "Бормаана" вычислить контора не смогла...Тем более что он хоть и существовл, но был не при делах

1.02.2013
"Минёры"  вчера два часа добирались из Красной Поляны до Адлер - пробки. В Краснодаре в два часа ночи.
30.01.2013.
Красная Поляна. Прогулки на свежем воздухе.

29.01.2013.
Обкатка двигателя УАЗ "буханка" - будущая штабная машина Серый Дракон ККК Круглик

28.01.2013.
Губернтор Кубани Ткачёв заявил, что принял решение вооружить платные казачьи дружины травматическим оружием. Заявив. что предвидит вал критики, но готов отстаивать своё решение. Ткачёва ставил на княжение на Кубани Давос. Тогда решался вопрос кого ставить Ткачёва и ли капитана Глотова. Выбор Давоса пал на Ткачёва в силу его меньшей самостоятельностью и большей управляемостью. Не думаю что его черты характера сильно измениться. Следовательно Давос решил начать разыгрывать казачью карту. Ткачёв заявил также своё намерение вдвое увеличить численность платных казачьих дружин, крупнейшая из которых краснодарская насчитывает 150 человек. Сколько платных казаков по всей Кубани не сообщается, но заявлено, что 2000 казаков выходят на дежурства бесплатно на добровольной основе ( зто по всей видимости казаки которых власти Кубани кинули пообещав заплатить и не заплатили за дежурства) .
Думаю, что пора возобновить ведение дневника.
27 января вечером по TV показали сюжет с митингом нереестровых казаков в г.Ростове с требованием к Путину признать казаков народом. Число участников человек 300 - 400. Показали с подписями кто такой: Юрий Чуреков атаман, Юрий Резник есаул ККВ Кубань, Владимир Резник - автор обращения к Президенту Путину.
Показали также комментарий на событие пропутинского блогера Николая Старикова, в котором последний высказался резко против обозвав нереестровых и родовых казаков ряженными. Ну думаю, что тут Стариков погорячился и просто не въезжает в ситуацию: конечно и у нерестровых есть ряженные, но их у нас много меньше чем у реестровых.
Возникают вопросы:
- почему  власти города Ростова "вдруг" повернулись к родовым казакам лицом и дали разрешение на проведение митинга?
- что это? Давление на Путина и ли попутка перехватить инициативу у родовых казаков?
В ролике выложенном на ютубе показали интервью журналисту на митинге Коли Бакуменко в зачуханной белой папахе казака со станицы Староминской. И с чего это он вдруг начал проявлять такую активность? И вот интересно какое отношение кузнечному делу имеют Коля Бакуменко из станицы Староминской и Коля Бурхайло из Майкопа?
Кто то началд активно раскручивать бренд казачества
На яндексе вдруг оказался заблокированы все наши ссылки по запросам: "казак Гудвин", "Межрегиональная Казачья Национальная партия".  А смысл? Ведь гугл то остался...
Наши ссылки в яндексе опять появились.
 26 января позвонил знакомый казак из станицы Староминской. Он сказал, что ездил на Круг реестровых в г.Ростов. После мероприятия реестровые резко расссосались по сторонам и остались одни родовые казаки приехавшие поглядеть что да как. Апосля догутарились до того, что нужно организовать Круг родовых казаков в конце мая - начале июня. Разговор по телефону был невнятный и необходимо прояснить у него:
- официальное название мероприятия.
- число когда проводилось.
- место где оно состоялось.
- кто был с Кубани.
- список казаков вошедших в оргкомитет Круга.

4 комментария:

  1. Ключи нашел, были в кармане.
    Слава Кубани

    ОтветитьУдалить
  2. Ознакомившись с Директивой теневого правительства от имени ВрИО Президента СССР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскина Сергея Вячеславовича предлагаю убрать вашу приставку "Теневого" и сформировать Министерство Внутренних Дел СССР и Российской Империи со всеми вытекающими последствиями во всех Краях, Областях, Республиках, Автономиях, и так далее во всех Субъектах СССР и Российской Империи (см. Указы ВрИО Президента СССР №1 и №2 от 18 марта 2010 года. согласно которым ваша деятельность вписывается в правовые рамки этих Указов и придает им легальность). А там, где преступные элементы представляющиеся от имени Российской Федерации или иного субъекта на постсоветском пространстве там развернуть профессиональное партизанское движение по всем видам профессий.
    Уведомляю, что никто из граждан СССР никогда не менял своего гражданства (см. ст.21-22 Закона СССР от 23 мая 1990 г. N 1518-I "О гражданстве СССР" http://bazazakonov.ru/doc/?ID=1241554 и Глава III. Прекращение гражданства РСФСР ЗАКОНА РСФСР ОТ 28.11.91 N 1948-1 О ГРАЖДАНСТВЕ РСФСР http://pravo.levonevsky.org/bazazru/texts25/txt25411.htm), а двойное гражданство было недопустимо, то никто из них никогда не имел право голосовать за Конституцию РФ. Это равносильно тому, если мы будем голосовать за Конституцию Израиля или США. Соответственно, если нет Конституции РФ и нет граждан РФ, нет пространства РФ, то нет и не может быть ветвей власти РФ, также как и иных документов РФ. Поэтому, каждый представляющийся от имени РФ есть мошенник с позиции РФ, а с позиции СССР Изменник Родины, Отечества, государства (см. ст.64 УК РСФСР).

    Адрес Временной приёмной Президента СССР: http://www.facebook.com/groups/prezidentsssr/503627953012495/

    Уполномоченный по правам человека в СССР
    Коморников Владимир Витальевич

    ОтветитьУдалить
  3. Казак гудвин не трепите попусту имя "Коля Бурхайло",он никаким боком не лежит к вашим умствованиям.А к кузнечному фестивалю имеет скромное отношение, как лицо способствовавшее его становлению.

    ОтветитьУдалить
  4. Увага! Книжка-«бомба»! Видано страшну для ворогів Русі книжку за темою Християнського Націоналізму «Московська «церква» - нехристиянська антируська»! Зміст книжки є ширшим за її назву. Конче потрібно, щоб ця книжка «лізла і лізла в очі та вуха» несвідомих русинів і ворогів… Хочемо мати майбутнє – мусимо всі про це знати й інших навчити! Авторській анонс на книжку розміщено нижче.

    ОтветитьУдалить